Главная / Новости / В России создан международный консорциум в сфере регулирования алюминиевой промышленности

В России создан международный консорциум в сфере регулирования алюминиевой промышленности

« Назад

В России создан международный консорциум в сфере регулирования алюминиевой промышленности 01.03.2017 11:27

На сегодняшний день главной новостью стало создание международного объединения  в сфере регулирования алюминиевой промышленности в России. 

Такой консорциум мог бы рассматривать и решать многие глобальные вопросы в сфере алюминия, а так же противодействовать перепроизводству.

На текущий момент, организация имеет статус  консультативного органа, хотя, возможно, оно получит функции регулятора.  Предполагается, что такое объединение войдут Россия, Китай, ОАЭ, Бахрейн, Катар и Саудовская Аравия.